Fundo de Pensão Multipatrocinado da Ordem dos Advogados do Brasil Seccional de Minas Gerais

Instituidores

Corretores credenciados OABPREV

Conheça os corretores credenciados de cada estado atendido pela entidade

Minas Gerais

Ana Carolina Oliveira

Ana Carolina Oliveira

Contato:(31) 9 9312-4842 anacarolina.oliveira@tglconsultoria.com
André Luiz Gamonal

André Luiz Gamonal

Contato:(32) 9-9952-7373 andregamonal@amplabr.com.br
Cecilia Oliveira

Cecilia Oliveira

Contato:(31) 9 7166-2540 cecilia.oliveira@tglconsultoria.com
Cláudio Márcio Ramos Ribeiro

Cláudio Márcio Ramos Ribeiro

Contato:(31) 99388-0405 rribeiro.seguros@outlook.com
Clever Santiago

Clever Santiago

Contato:(31) 9 9953-4825 cleversantiago@terra.com.br
Érika Labiapari

Érika Labiapari

Contato:(31) 9 9822- 5296 lasant@lasantseguros.com.br
Hermes Alan

Hermes Alan

Contato:(31) 9 9239-2132 smg4.consultoria@gmail.com
Humberto Penna Orsini

Humberto Penna Orsini

Contato:(31) 3468-9652 / 9 9648-9907 / 9 9733-9556 ailton.paraujo01@gmail.com
Hudson Luiz Ferreira

Hudson Luiz Ferreira

Contato:(31) 99904-2046 hudsonsseguros@gmail.com
Isabela de Souza Vianna

Isabela de Souza Vianna

Contato:(31) 98390-7027 isabela.vianna@tglconsultoria.com
Jander Oliveira

Jander Oliveira

Contato:(31) 9 9151-8100 jander.oliveira@tglconsultoria.com
Joana D’arc Silva

Joana D’arc Silva

Contato:(31) 99104-7707 / 993361010 joana1207@gmail.com
Jorge Garibaldi Costa

Jorge Garibaldi Costa

Contato:(31) 98684-0397 / (37) 98800-0397 garibaldi@gmcorretora.com.br
Júlio César Soares

Júlio César Soares

Contato:(31) 9 9613-9599 julio.soares@tglconsultoria.com
Márcio Pereira

Márcio Pereira

Contato:(31) 9 9816-6259 marcio.pereira@segurosunimed.com.br
Marco Oliveira

Marco Oliveira

Contato:(32) 3083-3166 / 98879-0307 minasbrasilseguros@terra.com.br
Marinêz Pereira Rocha

Marinêz Pereira Rocha

Contato:(31) 9 9311-0179 marines.rocha@tglconsultoria.com
Renata Rocha

Renata Rocha

Contato:(31) 9 9947-7353 renataoabprev@gmail.com
Rodrigo Oliveira

Rodrigo Oliveira

Contato:(31) 9 9915-9970 rodrigo.oliveira@segurosunimed.com.br
Rogério Araújo

Rogério Araújo

Contato:(31) 9 9152-3164 rogerio@tglconsultoria.com